Гульнара Соколова

Как занимаясь в тренажерном зале подтянуть мышцы, но не увеличиться в объеме?

Моя задача подтянуться и сбросить килограммы ( с помощью диеты ), но что бы мышечная масса особо не увеличилась. Такое возможно, если да, то как?:)

Григорий Шумилкин

Ну что за бред, вы думаете, что с помощью диеты и аэробных упражнений вы накачаете горы мышц? Вы ЖЕНЩИНА, а значит без АС вам это совершенно не грозит, даже если вы будите употреблять спортивное питание. У вас нет такого количества тестостерона, как у мужчин, у вас нет силовой программы и диеты для набора массы, спрашивается откуда взяться росту? И вы думаете, что это дело пары месяцев? У мужчин результаты наступают минимум через год...

Александра Амерьянц

меньше веса, больше повторений. от 12 повторений.
более того, вы не мужчина, это вам пахать и пахать и протеином с аминами заправляться! !
на крайней случай из за задержки воды (есть такое свойство у анаэробной тренировки) по-началу немножко в объеме прибавитесь.

Светлана Белка

девушки не могут накачать мышцы, мало тестостерона, так что качайтесь вовсю, не боясь увеличиться.

Gugu Taras

Напиши в поисковике "фито лифтинг" все основы на сайтах.

Толкователь Снов

в объёме ты не увеличишься, ты же не будешь употреблять протеин и т. д 🙂

Анна Ковалькова

Таня, у девушек мышечная масса практически не набирается, можете спать спокойно!