Елена Зимарева

Что лучше укрепляет мышцы и делает тело подтянутым? Фитнес или тренажерный зал?

Александра

тренажерный зал

На
Надежда

фитнес поможет сбросить лишний вес, тренажерка подтянет мышцы на которых находиться лишний вес

Настена Сенина

и то и другое делай))

Наталья Петрухина

и то и другое, лично я занималась и тем и тем. остановилась на тренажерке.. . можно поработать над определенными участками тела)

Сергей Сорокин

качалка! тренажерка и фитнес одинаковы по действию

Ir
Ira

И то и другое.