Максим Крайнов

Убрать мышцы и подтянуть тело.

С детства занималась киокушин карате, в 12 лет бросила, а мышцы на ногах и руках остались. Ну я как девушка ( теперь уже понимаю) , что это не особо красиво. есть ли какие упражнения что-бы убрать мышцы и сделать ноги и руки тоньше.

Милонега Силицкая

Ну вот если качаться и перестать это делать то потеряешь физ форму а на этот счет я не знаю вроде нельзя

Елена Царькова

сомневаюсь что у тебя там мышцы. но если да-ничего не сделаешь

Улан Бектемиров

Ни хера ты так и не поняла, Мария

Виктория Брандес

плавание или любая другая циклическая аэробная нагрузка