Рита

Подтянуть тело. Как подтянуть тело примерно за месяц?

Rivka Mativetskiy

Если ты с пузом вынужден тебя огорчить месяц никак чувак

Gauda

запрыгиваешь на турник и ооооооооо ооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооо оооооооооооооооо оооооооооооооочень медленно подтягиваешься, так чтобы на месяц растянуть

Хакика Суриева

а через месяц помирать собрался!? а поддерживать форму кто будет за тебя всю жизнь!? так лучше не начинать если через месяц бросишь заниматся собой! за месяц никак это фантастика!

Ирин@ (Esther) Черновол

за месяц никак