Ан
Анаст

Как подтянуть тело после 45?

Альбина Мещанская

Регулярно делать массаж, пользоваться увлажняющими кремами для тела, заниматься в спортзале. Но всего действеннее - скальпель хирурга)))

Вячеслав Потапов

Все, что я услышал у дерматолога, эндокринолога и семейного врача, выстроилось в стройную схему: кожа теряет упругость и становится дряблой из-за резкого похудения, болезни, возрастных изменений и вследствие гормональных нарушений. Таких, например, как, гиперкортицизм (чрезмерная выработка гормонов надпочечниками) . А изменение баланса эстрогена приводит к уменьшению выработки коллагена, который практически отвечает за молодость кожи. Избыток кортизола является причиной того, что эластин теряет свои свойства, становится хрупким, и кожа обвисает. Не может быть, чтобы я не нашел способ, как подтянуть кожу без операции! Не хватает коллагена и эластина - значит, надо помочь организму, сделать «коллагеновую» подпитку. Восстановить нарушенный баланс, и кожа сможет восстановиться в тех пределах, в которых это еще возможно.

Илья Витюгов

Силовые планки

Сергей Колесников

массаж, физ нагрузки, еще есть re-code от 30-ти лет. Организм чистит и настраивает на нужный лад.

Алена Новикова

RF-лифтингом. Вот, почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это сайт клуба красоты Ангел, где я подтягивала кожу в области живота. В комбинации с массажем дает превосходный результат.