Ирина

как подтянуть грудь?? ? помогите пожалуйстааа!!

Мне 16 лет! И я комплексую из-за обвисшей груди, ведь рано все таки, я дума ю, это из-за быстрого роста груди, а потом я похудела резко, и у меня ореолы сосков большие, пожалуйста помогите! ! очень надо, подскажите самые эффективные упражнения, я не представляю что будет после беременности, если и сейчас так?!!!

какие?

где скачать? или посмотреть?

нуу я бы не сказала что так уж и плохо)) просто хочу сделать ее, как бы сказать (ТВЕРДОЙЙЙ))))))

fa
faraw81

Специальные упражнения или тренажор есть)

Константин

Комплексная гимнастика и для здоровья полезно. И до родов, и после:
http://ariom.ru/forum/t16266.html
Для беременных есть специальная гимнастика:

Вася

Массажем, фитотерапией и специальными упражнениями.

Ольга Громова

после беременности как раз пофигу, ребёнок будет уже Вашей целью. .
а подтянуть грудь, это только хирург! другое дело раскачать грудную клетку, что бы было пропорционально..

Катерина Ионова

Может, нет так уж плохо?