Иван Сараев

как подтянуть мыщцы груди? чтобы грудь не отвисала.

Иогай-Логан Велесов

Жим штанги лёжа, жим гантелей лёжа, кроссоверы, разведение гантелей лёжа, отжимания, подтягивания и т. д

Alexey Ramazanov

отжимания самый простой способ

Дима Дерябин

Грудь у женщины это не мышцы, насколько я знаю.

Aleksey Alex

мышцы груди сами по себе а грудь сама по себе это молочные железы и жир! в основном только пластика, от упражнений подтянется немного-чуть чуть

Светлана Прохорова

Упражнения для груди.

Вот несколько упражнений, направленных на придание тонуса груди.

1. Сцепление пальцев рук. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимите согнутые в локтях руки на уровень лица. Крепко сцепите пальцы рук.
Затем резкими движениями пытайтесь развести руки в стороны.
Упражнение повторить 10-12 раз.

2. Лежа на спине, вытяните руки вверх, соединяя гантели параллельно друг другу, локти слегка согнуты (руки напоминают полукруг) . Разведите гантели в стороны, при этом мизинцы рук должны смотреть точно вниз, чтобы гантеля опускалась перпендикулярно полу (вдох) , затем медленно верните руки в исходное положение (выдох) .
Повторить 8-12 раз.

3. Отжимания. Стоя на коленях, или на носках (в зависимости от уровня подготовленности) в упоре лежа, руки на ширине плеч, ладони смотрят вовнутрь под углом 45 градусов, от жаться от пола 8-15 раз.

После упражнений – в душ! Холодный душ не только улучшает кровообращение и укрепляет сосуды, но и делает грудь упругой.
Кстати, груди вообще противопоказана высокая температура: она провоцирует дряблость кожи.

Любительницам попариться нужно иметь это в виду.

Светлана

Женскую грудь поддерживает КОЖА (и бюстгальтер) . Занимайтесь физкультурой и ведите здоровый образ жизни - это улучшит состояние вашей кожи. Выполняйте упр-я прежде всего для ног - там м-цы крупнее. А для м-ц груди женщинам упр-я не так уж и важны. Ложитесь спать вовремя, питайтесь здоровой пищей, не курите.

Делайте лёгкий массаж груди для улучшения кровоснабжения кожи. Слегка сжимайте ниж. часть груди растопыренными пальцами. И так же растопыр. пальцами массируйте кожу ниже ключиц: вращайте кончиками 4 пальцев по кругу (каждый круг возле своего пальца, круг небольшой) и одновременно смещайтесь от центра груди к краю. Внизу просто покрутитесь на месте. На глубину старайтесь сильно не идти, воздействуйте на кожу.

Принимайте контрастный прохладный душ - чередую теплую и прохлад. воду. После нанесите на грудь увлажняющий крем.

Делайте массаж груди струёй воды приятной температуры.

Для снижения веса проводите кардиотренировки и, опять же, правильно питайтесь. Если есть лишний вес.

Сэйлар Мун

у меня 1-2 номер наверно. ноу меня развиты мышщы груди. смотрится гораздо больше на 2-3...на кожу это не влияет. и жир в ней (молочная железа) но силуэт лучше
но придется работать с большими весами.... как лифтер!
или делайте силикон

Николай Жабко

дома отжимания, жим гантелей