Вероника Терехина

Можно ли подтянуть грудь отжиманиями?? ? После беременности грудь слегка обвисла, размер тот же, вот задаюсь вопросом...

А если мыщцы накачать, то она в размерах увеличится или уменьшится???

Блин, так стараюсь. в спорт зал хлжу, фигуру в форму почти привела, а сиськи эти никак не могу ((((((

Неее, мой вариант не такой плачевный, чтобы обращаться к пластическим хирургам)))

Анна Шилина

Грудь (сиськи) и мышцы груди - разные вещи. Когда мышцы накачаешь, будет видна граница между ними. А это не очень красиво выглядит. Я спец только по мышцам, а не по.. . Ответ на ваш вопрос - нет.

Людмила Кузьмичёва

Можно попробовать, но дело в том, что отжиманиями накачаются сами мышцы, хотя попробовать можно))

Са
Сая

Думаю да, всё время вспоминаю одну тётеньку, она на старости лет вздумала бодибилдингом занятся, может видели по телику бабульку мышечную всю в квадратиках. Я когда "раскисаю в зиму"думаю тоже на спорт налечь, потом вспоминаю её,ну нафиг, перестараюсь ещё!

Дарья

пластические хирурги тебе в помощь....

Елена Румянцева

нужно хоть немного знать анатомию- грудь у женщины это всеже больше железа а не одна мышечная ткань, поэтому качая только мышцы груди вряд ли будет положительный эффект. лучше обращаться именно к специалистам кот орые занимаются с женщинами- можно такой вопрос на любом форуме посвященном фитнесу задать, а вообще самое лучшее- идти в фитнес центр и заниматься с профессиональным тренером