Кристина Александрова

При отжимании от пола-боль в груди

Когда отжимаюсь начинает болеть в грудаке. Раньше занимался такого не было. Потом забросил. А теперь снова начал и вдруг эти боли. Что это?

Эльшан Салимов

быстро наверно делаешь, там дышать нужно правильно!

Антон Шадрин

сердце проверь

Фёдор Факушин

Мышцы перенапряглись.

Сергей Шеметов

ну если раньше делал, не делай с теми же нагрузками
резко дал нагрузку вот и боли

S*
Sandro *******

Это не страшно. Скоро должно пройти. Просто не надо было "забрасывать", мышцы от расслабленности (от того, что долго не занимался) болят. Сейчас главное не переусердствовать. Занимайся в спокойном темпе. Если почувствуешь сильные боли-немедленно прекрати, ибо закончится не хорошо.

Ок
Оксана

на грудные мышци влияет только отжимание с широкой постановкой рук.