Ол
Олег

При отжимании от пола качается вся грудь или только верх груди?

Татьяна Сырцова

Все группы мышц плечевого пояса

Talin Tatuev

не вся, и не верх. центр. если ноги повыше поставить то верх. и то не качается. приходит в тонус. чтобы накачать грудь нужна штанга и жимовая скамья.

Fadeeva Natalia

нет от отжиманий ничего не качается! это упражнение со своим весом-офп! качаются с дополнительным грузом например штангой-жимом лежа! взависимости от широты постановки рук участвует средняя и внешняя части груди, трицепсы и передняя дельта! верх участвует в жиме на наклонной скамье, чем тело ниже ног тем более приходит нагрузки на верх груди

Сергей Щеглов

Нет, отжиманиями только бицепс накачаешь и трапеции.