Сергей Сенченко

КАКУЮ ОБЛАСТЬ ГРУДИ КАЧАЮТ ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА?

Татьяна Решетова

Верхнюю часть груди (на ширине плеч) , а так зависит от того как расположены руки по ширине, так и по высоте (например на книжках) , в каждом случаи по разному.

Де
Денис

Конечно же нижнюю часть груди, псевдо "умники" ответившие сверху (прожал от души над их ответами - этож нада такую х*йню написать) далеки от понимания анатомии мышц человека. Я как бодибилдер с уверенностью тебе пишу, отжимания от пола - качают низ груди! Верх груди качают на наклонной скамье со штангой или гантелями.

Катя Манойлина

Нижняя часть груди

Кристина Кадабецки

Если бы "качали", то среднюю и нижнюю облать больших грудных мышц. Но так как человек, который делает отжимания, не может контролировать интенсивность как надо и регулировать веса, то прирост мышечной массы здесь несет чисто симфолический характер.

Eugenia Sokolova

отжимания разминочное упражнение со своим весом-офп-физкультура даже не гимнастика со снарядами! т. ч ничего не качают! ты видел накаченных школьников нет! качаются только с доп грузом штангой и гантелями! участвуют в отжимании грудь трицепс и передняя дельта!

Виктор Бронников

Грудь качаешь. Будут мышцы груди как у Зевса.