Неля Мамлеева

КАКОЙ ВИД ОТЖИМАНИЙ ОТ ПОЛА КАЧАЕТ БИЦЕПС? ТОЛЬКО БЕЗ ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ!

А КАКУЮ ОБЛАСТЬ ГРУДИ КАЧАЮТ ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА?

Нина Леонтьева

отжимания не качают бицепс)

Дима Коломойцев

отжимания качают трицепс.. .
бицепс дома - это гантели (с проворотом кисти и без) , и турник обратным хватом. но никак не отжимания

Constantine Kudryavtsev

только без глупых вопросов! ну откуда взялся бицепс в отжиманиях! никак не качают бицепс не участвует он там! бицепс сгибает руку в локте и поворачивает её внутрь. всю грудь

Наталья Андрушко

Подойдите к стене, возьмитесь одной рукой за бицепс другой толкните в стену, вы заметете что у вас напрягаются мышцы только сзади руки (трицепсы) при этом бицепс вообще не напрягается, тоже происходит при отжиманиях; у вас работают трицепсы, грудные мышцы и передние дельты (плечи) . На бицепсы нужны подтягивания, неважно каким хватом.

Victoria Eduardovna

Тогда давайте без глупых вопросов. В отжиманиях учавствуют: нижн. часть груди, трехглавая мышца, передний пучок дельтовидной

Га
Гайк

аухахаха

Ар
Артемова

Широкие или нижним хватом с уходом вперед