Славнова Ирина

Как увеличить количество отжиманий от пола?

Как увеличить количество отжиманий от пола? Мне 15 лет. Я могу отжаться 20 раз (предел) больше не получается.

Евгений Миронов

3 подхода по 10-15 раз, с интервалом 2-3 минуты.
через неделю увеличить на 5 раз.
как отжимаешься? лучше всего на кулаках, горизонтально полу, не сильно раздвигая руки: )
отжиматься через день, а то результаты не обрадуют (если каждый день)

Катерина Угняченко

поиграй в "короля" ,то есть сначала один раз отжимаешься, потом встал досчитал до 5 и делаешь два раза, потом снова до 5 и три раза, и так до 10, с десяти в обратном порядке до одного. В будущем можно количество увеличить.

Gala Voronsova

только тренировками - я когда то в армии выиграл спор - 100 отжиманий "на одном дыхании" - а пацаны повелись потому что я не "блистал" мускулами -

Nikolai Isaev

большее количество подходов с меньшим количеством повторений
напрмер для 20- 3-4 подхода по 7 повторений

Данияр Курбанов

Мне 14 я отжимаюсь 60. Качайся друг. Лучше отжимайся почаще. Эти мышцы, которые учавствуют в отжимании сильнее станут и больше будешь отжиматься. А еще бегай (для выносливости и качайся (для силы) и будет тебе щастье

Артур

отжимайся по 10 раз 2 подхода неделю а на следующую неделю увеличишь до 15. Тоесть на этой неделе 2 раза вечерком по 10 раз а на след неделе уже по 15 делай потом 20 25 30...

Максим Быков

отжимайся больше и всё и ты так больше и больше бкдеш отжиматься я максимум 50 раз

Ilya Khangireev

количеством отжиманий от пола )))