Спортсмены

Будет ли толк от занятий - подтягиваний, отжиманий, некоторых упр. с гантелями в дом. условиях?

"Качаться" дома можно. В 16 лет все равно не рекомендуется делать сложные упражнения вроде приседаний и становой тяги, так что из инвентаря можно обойтись парой гантелей или гирь до 16 кг, турником и брусьями. Ради этого не обязательно ходить в зал. Помните только, что мышцы из воздуха не растут - обильно кушайте. На первый год хватит.
Д_
Деньчик _Баймон_
Лучший ответ
будет,
главное НЕ запускать
толк конечно будет. Главное не бросать
В случае, если упражнения будут носить программный характер, эффект может быть хорошим. Правильное соотношение нагрузок, отдыха и недефектное питание так же стоит учесть.
Sergey (Minor) Va(K)Utyn
Конечно будет
Турник дома всегда должен быть. Не могу перед работой без 40 подтягиваней.
запишись на бесплатные курсы от arzek media (канал на You Tube) изи пизи
Если ты поднимаешь например 15кг по 30раз, то ты будешь набирать выносливость, а если 20 кг по 7, то силу. Набрать конечно можно, при этом нужно конечно же питаться правильно и чтоб отдых был по 2 раза в неделю.
Умид Т
Смотря как заниматса. Для мышцев каждого человека есть своя норма . Вот предположим если я подниму 5 раз гантелю 5-7 кг то ефет будет очень мал или вообще не будет, а если 30 -40 то ефект будет . И если найти свою норму от каторой есть ефект (легкая крипатура) то главное заниматса усердно и не пропускать тренировок.
Удачи в спорте и не переусердствуйте.