Спортсмены
Как увеличить количество подтягиваний?
Могу подтянуться только один раз за подход, что делать что бы увеличить количество подтягиваний?
Для вас самое то ” негативные ” подтягивания. Встаньте на скамейку и выполняйте только обратную часть подтягиваний. Вверх вы поднимаетесь с помощью ног, а вниз за счет силы рук. Делайте три сета по шесть повторов, на опускание затрачивайте по пять секунд. Через две недели можно увеличить время на опускание до десяти секунд.
Просто - тянитесь. До последнего, пока с турника не упадете. Через "немогу". Старайтесь вверх быстро, вниз медлено. Преодалеете "первый барьер" - "один раз с трудом подтягиваюсь", пехотным маршем дойдете до следующего - "блин, 3 месяца 3 раза подтягиваюсь, а четвертый не получается". Упорство, упрямство и терпение. Успеха!
Возьми огурец но только не отрывая от стебля .Надкуси его, и засунь откусаным концом себе в попу. И так требуется посидеть часика два. И сила матери природы наполнит тебя.!!!
подтянивайтесь по одному разу за подход по 10 подходов за день
Набей в гугле: 25_podtyagivanii.pdf
Нормальная метода, только не перетренируйся - результата не будет))
Не до конца выпрямляй руки при опускании. Составь систему. Когда сможешь подтянуться 10 раз с неполным опусканием, можешь переходить к полным (сможешь сделать около 4 нормальных). А дальше по системе=)Систему могу предложить, если что-пиши=)
очень легко в день делай по несколько подходов начинай с трёх дальше делай по 4 подтягивания если не получается пробуй снова и так ы увеличиш количество подтягиваний
Купи турник домой и отрабатывай подтягивания. Сначала простые, как 10 будешь выжимать - пробуй с положением - уголком например. А потом можешь и с дополнительным весом.