Спортсмены

Как увеличить количество подтягиваний?

Могу подтянуться только один раз за подход, что делать что бы увеличить количество подтягиваний?
Для вас самое то ” негативные ” подтягивания. Встаньте на скамейку и выполняйте только обратную часть подтягиваний. Вверх вы поднимаетесь с помощью ног, а вниз за счет силы рук. Делайте три сета по шесть повторов, на опускание затрачивайте по пять секунд. Через две недели можно увеличить время на опускание до десяти секунд.
Ильдар Вахитов
Лучший ответ
Просто - тянитесь. До последнего, пока с турника не упадете. Через "немогу". Старайтесь вверх быстро, вниз медлено. Преодалеете "первый барьер" - "один раз с трудом подтягиваюсь", пехотным маршем дойдете до следующего - "блин, 3 месяца 3 раза подтягиваюсь, а четвертый не получается". Упорство, упрямство и терпение. Успеха!
Ербол Жанаев
Возьми огурец но только не отрывая от стебля .Надкуси его, и засунь откусаным концом себе в попу. И так требуется посидеть часика два. И сила матери природы наполнит тебя.!!!
Илья Мальков
подтянивайтесь по одному разу за подход по 10 подходов за день
Набей в гугле: 25_podtyagivanii.pdf
Нормальная метода, только не перетренируйся - результата не будет))
Не до конца выпрямляй руки при опускании. Составь систему. Когда сможешь подтянуться 10 раз с неполным опусканием, можешь переходить к полным (сможешь сделать около 4 нормальных). А дальше по системе=)Систему могу предложить, если что-пиши=)
очень легко в день делай по несколько подходов начинай с трёх дальше делай по 4 подтягивания если не получается пробуй снова и так ы увеличиш количество подтягиваний
Купи турник домой и отрабатывай подтягивания. Сначала простые, как 10 будешь выжимать - пробуй с положением - уголком например. А потом можешь и с дополнительным весом.