Алексей Пасечный

ваш рекорд подтягиваний и отжиманий от пола? отвечайте правду) мой подтягивания: 14 отжимания: 86

Елена Селиверова

В армии и после подтягивался раз 18-20. Сейчас 12. Отжимался 80 сейчас не пробую давно.

Наталия Стельмашенко

ну отжимался как то по три подхода по 50 раз на узкий средний и широкий жим руками а подтягивался помню даже на одной руке свободно раз 10 но после хорошей подготовки

Дарья

Вчера только отжимался, 115 повторений. Подтягиваний, на последней тренировки 22.

Шамка К

лутший 30 и 100. а больше и не надо!.

Сергей Бондаренко

в 18 лет был на президентских соревнованиях. подтягивался 27 раз - засчитали 23р. а вот отжался 155 раз. сейчас подтягиваюсь меньше т. к. вес гораздо выше. а отжимаюсь раз 100 точно.

у нас было любимое дело в общаге - кто меньше всех отожметься моет посуду 🙂

Sahib Abidov91

без отягощения, не показатель.