Радик Нагимов

Какие Ваши рекорды по подтягиваниям? 🙂 Мой рекорд 28 чистых подтягиваний за колову

Истеричка

14 раз но тут есть нюанс, в школе я до этого подтягивался всего раза три от силы, потом поставил себе цель подтягиваться на пятерку, и за месяц я с'умел натренироваться до 14 раз

Антон

при ссср 30 раз делал, ща ослаб, не до спорта 🙂

Мохьмад Исбахиев

25 турник, брусья 84

Alihandro

Мой 33 раза обычным хватом .

Ma
Maria

я до 23-25 доходил обычным хватом

Михаил Мартынов

15 но я не особенно увлекаюсь подтягиваниями, поэтому не такой высокий результат)

Oleg Nakoshnyy

34 раза с отличной техникой выполнения.