Екатерина Краева

Подтягивания на турнике

на двух руках могу подтянутся 17 раз, так сегодня задумались с друзьями, почему на одной руке не могу не разу? Веть если сила падает в половину то хотя бы раз 5 должен, но не выходит не раза, почему так? ))

Владимир Петров

Как только вы научитесь выполнять 20 и более “чистых” подтягиваний, можете начинать учиться подтягиваться на одной руке. обучалка от Al Kavadlo

Антон Костров

А вот ты попробуй подними мешок с чем ни будь 50КГ одной рукой, а потом двумя и сравни разницу, а потом спроси себя почему так? Дело в том что мышц на руках больше чем ты думаешь по мимо всем известной бицухи и трипцухи есть еще мнго прослоек. Всех их можно накачать специальными упражнениями, их не мало, а всему этому можно научиться на брусе и турнике) Вот к примеру я подтягиваюсь 35 раз на 2 руки, а на одну 3 раза еле подтянусь.

Ан
Анастасия

Книжки иди почитай, геракл.

Леха Рощенко

положение тела поменялось, новые мышцы которые включаются в работу в этом положение они слабые,

Вл
Владимир

Не удивляйся, но когда ты подтягиваешься на одной руке, у тебя вес распространяется лишь на одну руку, тренируйся. Сначала с раскачки и рывком, потом до половины раскачкой, а дальше себя вытягивать!

Ирина Мур

Подтягиваться на одной руке можно .
Статью в оригинале вы можете прочитать на сайте BeastSkills.

Женя Васильева

попробуй по спирали, вверх закручиваясь

Оксана Суворова

Не "в половину",а в 16 раз. Поэтому до 1 раза тебе осталось совсем немного))