Мария Николаева

Подтягивания на турнике.

Мне 13 лет. Я решил заняться Street workout. Но подтягиваться не умею. Мой друг научился подтягиваться и делать 7 выходов. Только он мне не росказывает свою технику. Помогите мне тоже научиться подтягиваться.

Альбина Хаирова

Согни одну коленку, вися на турнике, и попроси друга поддержать ее . Выпрямляя коленку ты будешь подтягиваться. И так сам вскоре научишься

Shahzoda

уже 100500 таких вопросов было задано, блин, задрали. Просто подтягивайся каждый день по чуть чуть, даже если не умеешь, старайся и всё получится. Держу за тебя кулачки

Ян
Яна

начнем с того что стрит воркаут гавно, так как на турнике ноги не накачаешь (ты же не хочешь ходить с большим торсом и ногами как у дистрофика) но если ты все же решил им заняться то каждый день пытайся подтягиваться и тогда что нибудь получиться