Степан Коржуков

Подтягивание на турнике

В 1-ый день я подтянулся 25 раз за 5 подходов, 4 дня болели руки, потом (на 5-ый день) мышцы уже перестали болеть, но даже 3-ёх раз сразу подтянуться уже не могу, с чем это связано и что предпринять? Подскажите пожалуйста.

Иван Пашков

Ванна, питание, спать. Просто твои мышцы ещё не привыкли к такое нагрузки)

Андрей

Восстановление мышц после нагрузок - вещь очень сложная. Больше кушай, дольше спи и снова тренируйся. Всё будет в порядке.

Татьяна Быкова

Продолжать подтягиваться.