Георгий Мовшевич

Проблема с турником.. (остановился на 5 подтягиваниях)...

Привет. .
В общем, турник мне поставили дома во вторник (под вечер) , я тогда подтягнулся 7 раз.. Потом утром в среду, утрячком, я залез на турник, и с трудом выжал 3 подтягивания.. В общем качнулся Я до 7 раз (к п'ятнице) , на турник выходил утром, днем, вечером.. В воскресенье я уже сделал не 7, а 6:(..И сегодня утром 6, и только что 5:(
Я не понимаю в чем проблема! !
Немного о себе: Лет мне 15, раньше подтягивался (14 раз) , но покинул т. к турник сняли: D...Кушаю все что захочу (ни в чем себе не отказываю) , не курю, алкоголем не увлекаюсь.. .
С одноклассником хожу на перерывах (в школе) на брусья в п'ятницу я на него не мог вылезть, падал. . В субботу, воскеренье я отжымался от пола, и сегодня (понедельник) я на него спокойно вылез, и с трудом 1 раз не знаю как назвать, ну в общем на брусьях подтянулся 1 раз) )
Вопрос: Я сделал 7 раз, на сл. день 3 раза.. Потом пошел в кач и качнулся до 7, а теперь я упал к 5 подтягиваниям?

Екатерина Аксёнова

я подтягиваюсь максимум 20 раз. Учился очень просто сосатвь график по выполнению подтягиваний. каждый день я подтягивался если взять всё вместе и подсчитать раз 150, так как очень сильно хотел научиться.
Понедельник делай днём 3 подхода по 5 раз, вечером 4 подхода по 5 раз.
Вторник делай днём 2 подхода по 5 раз, вечером 3 подхода по 5 раз.
Среда делай днём 3 подхода по 5 раз, вечером 2 подхода по 5 раз.
Четверг делай днём 4 подхода по 6 раз, вечером 4 подхода по 6 раз.
Пятница делай днём 4 подхода по 6 раз, вечером 4 подхода по 6 раз.
Суббота делай днем 5 подходов по 7 раз, вечером по 7 раз.
ВОСКРЕСЕНИЕ нужен обязательный отдых: кушай полезную еду, овощи фрукты, про творог не забывай самый главный продукт для спортсмена и не занимайся тяжелыми вещами. И через 2-3 месяца будешь подтягиваться по 20 раз.