Николай Бохан

подтягивания на турнике и груз

я подтягиваюсь больше 10- - 15 скажите мне нужно прикреплять груз ???это очень важно для меня

Таня Морудова

Нет, не в коем случае, прочий, что случилось с пальцами шамана, когда он прикрепил на них грузики=)

Александр

начинай с малых нагрузок

Степан Жидик

когда будешь больше 25 раз подтягивать то приклепляй но не большие

Алёна Маркова

попробый подтянуться так чтобы перекладина коснулась верхней части груди при этом задержись на пару секунд и медленно опустись если сделаешь раз 15 то можешь кило 5 навесить . при подъёме сводди лопатки для максимального сокращения широчайших мышц спины .

Нина Безрученко

ну детский сад какой-то просто, а не молодежь. если хочешь стать вторым шварцнеггером, то прикрепи еще)

Елена Прусова

Арни советовал делать 30 потягиваний!