Мария Галова

срочно нужна система подтягиваний на турнике. за ранее спс

Наталья Бондаренко

Каждый день работы, это не значит что нужно подтягиваться обязательно кровь из носа, а каждый день, если через 2-3 дня появилось ощущение усталости, то можно сделать 1-2 дня отдыха, больше тут не потребуется, ибо работа лёгкая достаточно, кому-то будет легко делать и каждый день совсем без отдыха. Главное условие здесь - это никаких тяжёлых подходов, никакой системы, просто подтягивайся в удовольствие )

Лиана

много систем, хорошо работает "лесенка" : делаешь 5-6 подходов, например так: 5 раз, 6, 7, 8, 9, 10. Когда будешь это делать, прибавь к каждому подходу по разу. через месяца 2 прибавишь раз на 7-8.

Тихий Ужас

по принципу пирамиды увеличение в одну сторону по кол ву подходов и раз и потом обратно в конце подтягиваешься максимальное число раз в один подход и желательно брус потолще тогда запястье тоже работает