Зарзабон Зарзибон

как увеличить подтягивание

и как часто нужно заниматься

Petr Podsvirov

Главное дыхание, подтягиваешься вдох, от пускаешься выдох. Все зависит от дыхания, а то некоторые на одном вдохе пытаются подтянуться наибольшее количество раз и устают быстро. КОНТРОЛИРУЙ ДЫХАНИЕ

Вика Флеринская

классический метод-лесенка)

Марина Полина

Делай негативы (исходное положение над перекладиной, а не под ней. Можешь подпрыгнуть, или использовать стул, чтобы начать в верхней точке. Когда подбородок окажеться над перекладиной - меееедленно опускайся вниз, пока не повиснишь на прямых руках. Выполнять 3-5 подходов по 10 повторений. Сфокусируй все усилия на том, чтобы опускаться как можно медленнее)

Сергей Кулинич

Подтянись 1 рас. Каждый день сгибай руки ближе к турнику, и, наконец, когда сделаешь 1, потом будет легче делать 2, 3 и т. д. Когда научишься, подтягивайся и опускайся медленно, без рывков. Поднятие - вдох, опускание - выдох.

Наталья Зверева

каждый день с различными хватами