Ксения Фёдорова

Как увеличить подтягивания?

Мне 15 лет, подтягиваюсь 4-5 раз чистыми, моя проблема в том что эти 4-5 раз я уже подтягиваюсь полгода. Как мне увеличить мои подтягивание за довольно быстрый срок? Вес 55 если это имеет значение.

Сергей Бар

1) В лесенку с друзьями играй.
Ну или сам попробуй.
если не знаешь, это когда подходишь к турнику 1 раз подтянулся. Потом 2 раза подтянулся. Отдохнул - 3 раза подтянулся и так до последнего. . .
2) Подтягиваться всегда, когда идёшь в туалет и когда возмращаешься из туалета хотя бы 1 раз, а лучше 2-3-4, в общем по максимуму. но без сильного напряга.
Поскольку за день в сортир бегаем раз 5-7, выходит довольно неплохая нагрузка.
Будучи школьником именно по даной методе занимался (естественно турник был установлен по пути в сортир) , в итоге через 3 месяца 14 раз мог подтягиватся, начинал с 1 раза...

Ж. К

Ты должен каждый день по 2 прибовлять, только тогда ты сможешь больше

Вя
Вячеслав

мда подтягивания и сортир, совет просто от бога: DDD