Владимир Веретенников

Не могу увеличить показатели в подтягивании

Дело в том, что уже в течении полугода я не могу увеличить количество подтягиваний. Занимаюсь 3 раза в неделю. По 4 подхода. Каждый раз делаю максимум, сколько могу (не больше 2-3 за подход). Отдых между подходами минута- две. Углеводов принимаю достаточно, что не могу сказать о белке, но думаю, что это не должно так тормозить развитие. Мне 21 год. Вес ~70 Кг. Рост 175см. В 1 подходе могу подтянуться с ПРАВИЛЬНОЙ техникой раза 2, не больше. С раскачками - 8 (это предел). И вот никаких улучшений. В чем проблема? Еще забыл добавить, боли в мышцах не чувствую, они просто не тянут, как сильно я бы не пытался подтянуться.

Давно хотел заниматься этим делом, но из-за того, что нет никаких результатов, постоянно бросал.

Маня Киула

отдых минимум 3 дня. вообще отдых надо бы периодизировать. от 1 до7 дней изменять с каждой тренировкой. кушай творог. купи прот. витамины, рыбий жир, и тд

Вадим Варванин

Чередуй отжимания, подтягивания, пресс, разводку на крылья поделай, каждый день занимайся по 3 раза по 4 подхода.

Когда начнёшь делать больше 10 и раз правильно тогда и работай уже на технику.

Leeloominai Мингулова

21 год и два раза!! ! Пол-года и два раза!! ! Ая яй! 🙂 Мой тебе совет не слазий тогда с турника вообще!!!!

Казимир Кристовский

Если регулярно заниматься через день по максимуму, то результаты будут 100% главное не лениться, если не получается делать правильно то делай с рывками главное выкладываться на все 100, когда сможеш свободно делать по 15 раз можно будет уже заниматься с весом ( допустим рюкзаком с чем либо) , и запомни когда научишся делать все эти фишки не забрасывай занятия, форму надо поддерживать

Алексей Петров

так что же если волка кормить усердно и гонять по лесу он как лев станет ...нет .. вот братья березуцкие больше 10 лет на мировом уровне играют а никак лучше не получается ..есть же предел какой то