Алёна Селютина

Как увеличить подтягивания за 2 недели!

17 лет, вес 70 кг, рост 186см. Сейчас подтягиваюсь 16 раз. срочно надо увеличить подтягивания, срок 2 недели.

Masha Volkonskaya

До скольки увеличить? Количество повторов увеличить? С отягощениями начинай.. . Ну наверно так и делал ты? Вешаешь блин на шею или пояс. 2,5 кг, 5кг, и так далие. С каждым подходом увеличивай дополнительный вес. . 2 недели малый срок.... Не знаю, не пробовал..

Екатерина Бабурина

а что ..война?
зависай--оторвал тело от земли на бицепсе и виси сколько сможешь

Сергей Резанов

хватит хуйню спрашывать

Анна Полехина

За 2 недели мооооожет быть доведешь до 20-ти если будешь вкалывать. Попробуй заниматься сессиями по 30 минут. За это время надо сделать как можно подтягиваний. Количество подходов не особо важно, ну лучше если будет 10-15. Начни с сотни подтягиваний, каждую следующую тренировку увеличивай на 5-10. Это программа чисто на выносливость, очень жесткая, но работает. Сам так занимаюсь. Только каждый день не делай, умрешь.