Константин Андросов

Как научиться подтягиванию за неделю ?

Алексей Жуков

Выйди на улицу для начала, и пойди поищи турники

Марина Лаврухина

для начало если в тебе много кг то советую худеть прес качать не есть после 6 часов и не сидеть много за компом

Анатолий Колчин

Практикуй негативные подтягивания - сначала запрыгни на турник, а затем очень медленно опускайся, напрягая мышцы рук и спины. Когда ты сможешь сделать подряд 10 таких подтягиваний, то стабильно сможешь сделать минимум одно полноценное!

Катя Катерина

начни подтягиваться сначала по немногу и все время увеичивай кол-во раз подтягиваний

Татьяна Харламова

отжиматься от пола ты должен 100 раз! колесо резиновое постоянно сжимать! с гантелями заниматся!

Serge

я обычно играю в лесенку сам с собою) один раз подтянулся. через пару секунд еще раз, но уже два раза, и. т. д

А лучше с друзьями так делай (так сильнее становишься, более выносливее)

подтягивайся без рывков, ногами земли не касайся
полностью выпрямляй руки.
правильно питайся
правильно дыши.

Сергей Александрович

поднакачай трицепс . отжимание от пола расстояние меж рук должно быть как можно близкое