Дарина Стерва

тренируюсь 3 раза в неделю, можно ли каждую тренировку начинать с подтягиваний?

16-20 подтягиваний

ДеньПодходыВсего

короче, делать 3 подхода по максимуму...

Юлия Дьячкова

не я только руки качаю

Алексей Сошин

Вот этот набор цифр - это что?
Номера телефонов, цены или номера кредитных карт?

Оксана Абдулханова

чо за набор цифр!? нет трень начинают с тяжелых базовых упражнений подтягивания в конце и не каждую трень а тренировку на спину

Сергей Семёнов

Тренировки -то по чему? Вид спорта -то какой ?

Владимир Белов

ребят, вы че не поняли-эти цифры-это коды активации продуктов фирмы микрософт (ну там виндоуз, офис) Я уже винду 2016 активировал СПС