Н*
Надежда *

Креатин вреден? Употребляю чайную ложку 3 раза в неделю 🙂 перед тренировкой

Владимир Прядкин

Если без фазы загрузки. То надо чайную ложку каждый день, в течении месяца, иначе толку не будет от твоего принимания, бодяжить либо со сладким соком, а лучше с варением. И лучше хавать после тренировки, так как нужно много воды, а на тренировке наоборот теряешь воду. Не бойся он не вредный)) ) так что смело кушай по ложке каждый день.

Михаил Лазарев

в 30 лет умрешь, в 40 стоять не будет

Марина Зарубина

В старости сердце хромать будет он креатина

Андрей Котельников

Нет, не вреден.

А вообще надо не перед, а после тренировки.

Маргарита Кочерышкина

У меня вот так друг задавал глупые вопросы и к 30 стал импотентом, так что автор осторожнее.

Ольга

Ну конечно вреден, поэтому перестань есть мясо, т. к. там присутствует креатин и вообще переходи на вегетарианство и турник...

Евгения Бойченко

Чайная ложка это 5 грамм. можешь по три ложки в день хавать и наоборот только лучше будет. Главное больше 30-35 грамм вдень не хавать