Наталья Горбунова

Можно ли совмещать тренировке в тренажерном зале 3 раза в неделю и тренировки по рукопашке в другие 3 дня

Можно ли совмещать тренировке в тренажерном зале 3 раза в неделю и тренировки по рукопашке в другие 3 дня, прошу отвечать только знающих людей желательно профессиональных бодибилдеров, любителям не писатЬ!!!

Валера Коробов

чисто теаретически можно, но если ты хочешь достичь высокого уровня то возьмись за одно дело, а потом если найдёшь время берись и за другое.
без спорт питания врятли будешь востанавливаться успивать за ночь, а это путь к перетринерованости.

Shurikvmb Shurikvmb

теоретически можно, но практически - это очень сложно! т. к. тренировки в рукопашке будут мешать восстановлению в бодибилдинге, а мышцам нужен отдых. я к тому, что таким образом ты достигнешь средних результатов в бодибилдинге, и средних в рукопашке.

Марк Похилец

цель зала - набрать вес
цель рукопашки - быть быстрым и выносливым
противоречивые задачи в своей основе.

Лёля

сочетать можно -
но акцент делать на том, что важнее
если рукопашка основное
то тренажерка - один - два раза в неделю

Елена Пчелина

3 на 3 не покатит или 2 на 2 или 3 плюс 1