Елена Вольман

Достаточно ли ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю?

Например, в тренажерный зал 2 раза в неделю, а дома в другие дни заниматься спор о тоже, гантели и тд?

Алёна О

2 раза мало. 4 раза - нормально. Опять же. Смотря чего ты хочешь. Просто форму поддерживать - нормально. А для соревнований - слишком мало.

Марат

достаточно! 2-4 раза в неделю взависимости от интенсивности. сам ходил и отлично прогрессировал! а вот дома с гантелями осторожнее не перебарщивать.

Альтика Тк

Да, если дома есть хотя бы 50% оборудования из тр. зала и очень много разновесовых блинов.

Ек
Екатерина

можно даже дома не заниматься
Главное старайся питаться правильно, и в тренажерке не халявь

Арсений Макаров

уверен тебе как и 90 % населения все эти соревнования по 5 точке. так что можно расти и при 2 помещениях в неделю. главное правильно составить тренировочный сплит.

Константин Кирюшкин

Достаточно и, в принципе, не важно, по сплиту ты работаешь или по фулл бади. И как правильно тебе сказали, дома можно не качаться, можешь 2 раза в неделю, когда в зал не ходишь, зарядочку, минут на 20 сделать, если есть желание.

Нина Кукуева

Кому то 2ух раз достаточно, кому то 3, кому 5

Леха Рощенко

3 дня минимум!! ! Какие 2 дня, что за прикол, хуев ты щекотун! Потом тебе придётся ещё и за питанием следить.