Алексей Иванов

Есть время ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю, по каким дням лучше ходить?

среда и воскресенье? ну или там вторник и суббота

Азер Халилов

Абсолютно никакой разницы.

Владимир Пронин

Понедельник - день тяжёлый, вторник - отходняк после тяжёлого дня, среда - дела все с понедельника и вторника накопились, надо разгребать, четверг - устал после разгребания дел, пятница - рабочий день укороченный, а вечером бухануть надо, суббота - шабат, святой день-грех работать, воскресенье - на дачу.

Митя

2 дня без разницы среда и воскресенье или вторник суббота, зависит от вашей занятости в эти дни)

Игорь Воротников

мне кажется вторник и четверг