Кристина Литвиненко

Если человек 11 лет ходит в тренажерный зал качаться 3 раза в неделю это на его характере как-нибудь сказывается?

Sofia Kulnichenko

Ну только если он становиться более сильным, а его тело более красивым- он становится более уверенным и может стать более напористым, "борзым". Но это зависит от человека. А характер не меняется, перед близкими людьми он останется таким же. Характер тренировки не меняют, они делают его сильнее! 😉

Дарья Кудрявцева

тупеет. Но, а на самом деле, по философии все что с нами происходит сказывается на нашем характере. так что да сказывается.

Константин Буряков

Это зависит только от самого человека

Олег Захаркин

Считается, что тупеет.

Nyuta Severinova

бред про тупость! закаляется характер. с 11 лет по моему рановато качатся но некоторые треенера считают что с минимальной нагрузкой можно