Надюшка Кривко

Неделю не был в тренажерном зале

Неделю не был в тренажерном зале.Мой стаж занятий 8 месяцев.Будет ли обвал массы до понедельника(в понедельник пойду качаться уже)?

Сергей Коськин

это наоборот хорошо для мышц! за неделю он отлично востановились, и при этом заросли миофбриллы!!

Дима Сидонов

Будет полный обвал массы.... на пол в понедельник! )))

Руслан Назаров

ничего плохого не случится!
У меня был случай, когда я уезжал в командировку и жил неделю без зала, в итоге вернулся, мышцы отдохнули и получилось немного прибавить в жиме...

Наталия Живова

Каждый квартал надо делать передышку 1-2 недели для того чтобы не було перетренированности и мышцы восстановились.

Николай Охрименко

ты потерял 8 месяцев.