Александр C

вопрос про тренажерный зал

Никогда не занималась в тренажерном зале. Хочу начать ходить, но дабы не показаться профаном, объясните мне- если я не беру персональную тренировку, то тренер со мной заниматься не будет? т. е. я сама прихожу в зал и какие хочу упражнения по сколько хочу подходов делаю, никто не контролирует их количество и правильность выполнения, правильно я понимаю?

Махмуд Рахимов

оденьте коротенькие шортики, топик и все кто есть в зале будут вашими персональными тренерами)))

Ко
Константин

количество - если без инструктора - то сама
а вот по поводу правильности и техники выполнения всегда можно обратиться к инструктору - он должен объяснить - на то он и инструктор

Ан
Анастасия

Хах, да, согласен с Андреем, так и сделайте!

Татьяна Пастушенок

Правильно понимаешь. только захвати в зал полотенце, будешь вешать на тренажер-мол, пока занят..