Зюлькина Екатерина

Вопрос о тренажерном зале!

Хожу в зал почти каждый день, качаю разные группы мышц... понедельник- грудь+трицепс, среда- ноги+плечи, пятница- спина+бицепс! Вопрос в следующим) Между этими днями, можно ходить в зал и чисто делать кардио нагрузки? Бегать, вело тренажер, пресс качать? Меня интересует, кардио не будет мешать восстановлению мышц? Воскресенье выходной)

Елена Виснер

да можно в принципе просто, любая нагрузка она тяжелая и нужно дать отдохнуть телу, пресс ты и в любой день можешь поделать, а бег и вело тренажер, это же ноги, можешь просто присед и велотренажер чередовать, Незнай вообщем скажу можно все но на те мышыцы на которые приходились нагрузки не стоит напрягать 2ое суток

Галина Филиппова

Если ваша цель-наращивание мышечной массы, мой вам категоричный ответ- нет, запрещено.

Михаил Gienko

нет нельзя.
во первых в выходные организм востанавливаеться и растет - ему нужна энергия и покой а не очередное дрочилово.
во вторых с грудью надо качать бицепс
а с спиной трицепс.

Иван Головащенко

Будет, понадобиться увеличение белка в рационе, лучше изолят сывороточного белка (2-3 порции в день) или аминокислоты с каждым приёмом пищи и до и после трени (одна доза не менее 5 гр.)

Витя Шаталов

Не будет но при условии не более 15 минут в день

Тимофеева Анна

Если работаешь на массу, то кардио минимум.