Имя

Тут ЕСТЬ хоть кто нибудь, кто занимается в тренажерном зале??? Есть вопрос...

Если пить протеин (san platinum isolate supreme) 3 раза в неделю после тренировки будет ли результат? ? Занимаюсь с тренером. Хотелось бы увеличить ягодицы. И получить рельефность. Или мало пить 3 раза в неделю? Пожалуйста отвечайте по существу и только те кто сам (а) занимается в тренажерном зале. На диете не сижу. Только правильное питание.

Dilshod Abdumanopov

если прям совсем-совсем по всем канонам, то: утром перед завтраком порция протеина, еда через 30 мин. и порция после тренировки с быстрыми углеводами. про остальное я написала. если будешь надеяться только на спортпит, но тебя ждет разочарование. нужно еще многие факторы учитывать.

Ка
Катя

По идее тренер должен помочь определить дозировку.

Дмитрий Попов

новичку достаточно 1 раза после тренировки

Сергей Николаевский

вам нужен рельеф? и ягодицы подтянуть? я правильно понял?
вам нужно тренироваться так как тренер говорит.

второе-вам нужно ограничивать себя в углеводах. особенно вечером. и снизить (незначительно! ) калорийность питания .

белка и овощей -побольше .

вам нужно понять, что протеин это обычная еда. это тоже самое что и творог (к примеру). так что ваш вопрос можно перефразировать так-

"Если пить творог 3 раза в неделю после тренировки будет ли результат? ? Или мало пить 3 раза в неделю? "

Кэ
Кэт

не знаю как вы а я дома качаюсь просто хочу набрать вес ..)