Татьяна Николаева

Сколько лучше раз в неделю посещать тренажерный зал ?

Никита Лутаев

лучше всего через день. В одной неделе 3 раза, в последующей 4

Тома Калимулина

от двух до четырех раз в неделю

Игорь Чечельницкий

ну если нечего делать, нет жены и детей, то каждый день )

Гульмира

Ну однокурсник посещает 3 раза в неделю)

Ма
Маргарита

мне кажется 3 раза в неделю

Кристина Казанова

Я думаю что 7 раз в 2 недели это норма а в неделю "Спартаковец" сам решай!

Виталий Донос

Есть разные системы. Если есть время и желание, то мне нравится 5тидневная система.

Ха
Хариша

наверное 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота)

Бехзод Салибаев

через день, организм должен отдыхать и восстанавливаться, а если ходишь туда так на девок поглазеть, то хоть живи там

Гулия

3 раза будет хватать

Ро
Роман

В зависимости от поставленных задач. От 2 до 4 раз в неделю.

Роман Строгонов

5 раз в неделю))