Юлия Андреевна

Сколько раз в неделю нужно посещать тренажерный зал для набора массы?

Юлия Цветкова

Советую внимательно посмотреть этот ролик и он тебе поможет разобраться со всеми проблемами. http://www.youtube.com/watch?v=V5IrOppKa4o&feature=related Желаю тебе успехов.

Ирина Арбузова

Ниразу. Жри и спи. Наберешь массу уверенно.

Marina Romanuk

самый оптимальный вариант 3 раза, 2-3 группы мышц, 1-большая и 1-2 маленьких

Светлана Иванушкина

Через день, то есть три раза в неделю. Если употребляеш протеины можно и каждый день с двумя выходными, то есть пять раз в день.

Роман Данилов

три или четыре - на твой вкус

Наталия Остапчук

все зависит от урвоня тренированности и еще от 10-ка факторов....