Любовь Красавцева

Ребят, напишите программу для тренировки в тренажерном зале. желательно для набора массы. заранее спасибо

Хожу 5 месяцев и как-то одна и та же программа надоела и веса нет. Данные: 171см 16 лет вес 51кг

Марина Негожина

обращайся в личку. платно!

Анна Колосова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬