Нина

Тренировка и набор массы.

Хожу в спортзал . Уже на протяжении шести месяцев. Заметил такую проблему, в самом начале моих тренировок вес у меня постепенно уменьшался, где-то через 3 месяца заметил, что вес стал повышаться и в большую сторону, теперь вес не снижаеться и скачет враене +1- кг. С чем это связанно?

Евгений Топунов

с тем что ты то больше калорий съедаешь чем тратишь. то меньше съедаешь чем тратишь вот и скачет

Наталья Андрушко

питание у тебя не правильное

Андрей Голянд

Возможно жирок уходит а мясо приходит.... ты должен визуально оценивать в чем именно у тебя прирост - что зависит напрямую от питания.

Nataly Barysheva

узнайте всё о питании. подсчитайте сколько кушаете калории. считайте всю неделю. а потом разделите на 7.так вы точно поймете сколько в среднем употребляете каждый день.

Сергей Смагин

У тебя просто все время разное кол-во калорий поступает, у меня так же было, просто составь себе систему питания на набор массы и следуй ей, тогда без всяких скачков будет масса повышаться!

Александр

питание и отдых, стрессы, программы тренировок, причин может быть миллион.
для этого тренер и существует.