Natali Shapar

Кто может дать программу тренировки для набора мышечной массы? В лс.

Юлия Дубровина

В лс отправил по которой сам занимаюсь (с небольшими отклонениями от программы).

Даша Тарева

Самое главное, что нужно делать - это есть и регулярно посещать зал.

Соня Петрова

Слишком много хочешь, без обид.

Ольга Васина

Полно сайтов с разработанными программами. Просто забиваешь в поисковик свой вопрос и вылезет много полезной информации

Гулия

тренер или я! недорого в личке или в почте!