Алексей Коченов

Тренировки по набору мышечной массы.

Подскажите, хочу набрать мышечную массу, какова интенсивность тренировок должна быть, какие веса вешать и сколько подходов, какое питание (из спорт пита и простой еды!

Сергей Денисов

Гейнер для набора веса хорошо будет

Сергей Коханович

тренера возьми, он всё разложит по полочкам.

Айна Юсупова

вначале женитесь

Ольга Бондаренко

интенсивность максимальная-высокая естественно, веса средние 70-80%,3-5 подходов в одном упражнении, частое питание 4-6раз в день! и самое главное нужен тренер!