Аня Сиделева

тренировка и мышечная масса !

ребят у меня вопрос ) если я летом виду из спортзала и только буду чуть чуть бегать по утрам а также буду тренироваться на турнике, брусьях, отжимания от пола, на верёвке и в неделю один или два раза только жим лёжа а также приседания со штангой . на как думаёте? заранее спасибо )

Анастасия Афанасьева

ты если мышцы хочешь то сначала массу нарасти жимом, становой и присядом а когда нарастишь то придавай им рельеф всякой изоляцией

Ирина

да блин. какой нах бег?
тебе дрыщу надо жрать, спать, тянуть, жать, приседать.
этой дрочкой ты только скинешь вес....