Df
Dfbnmmmm

Что бы набрать мышечную массу нужно есть перед тренировкой или после?

Станислав Xxx

что бы набрать мышечную массу нужно полноценно питаться в течении всего дня и до тренировки (за 2 часа) и после и на следующий день отдыха. В начале дня углеводы, днем и вечером белки.
Но что еще не маловажное, так это фаза отдыха - не будет отдыха не будет роста и не важно сколько и что ты ешь.

Алена Каплун

как ни странно, но до и после

Just-Do It

За 2 часа до тренировки

Дарина Гаденова

Акцент лучше делать на "ДО", но только за 1,5-2 часа. После активной тренировки, тоже следует сделать выжидание хотя бы минут 50. Это связано с тем, что во время активности, как и во время стресса, пищеварительные процессы затормаживаются

Виктор Карасев

за 2часа до и в течении, не позднее 2часов после. чтобы росла масса нужно есть чаще 4-6раз в день

Виктория Петрова

неважно, надо в принципе питаться нормально в течении дня