Олеся Серегина

что есть после тренировки чтобы наращивалась мышечная масса? Желательно оставляйте информативные ответы.

Виталий Пахомов

сало с белым хлебом и луком

Ро
Роман

в течение 31 минуты нужно употребить белок. Съесть яичко или еще там какие продукты белок содержат. Возможно протеины. Кстати, мой брат ходит на тренировку и мама купила для него "Компливит" , рыбий жир и желтые маленькие витаминки по совету тренера

Hamroyev Bekzod

как что!? еду естественно! только чаще 4-6 раз в день

Афина Гор

банан в течении 30-40 минут после тренировки-закрытие углеводного окна.
Почитайте как закрыть углеводное окно. Много информации в сети..

Серёга Голубев

Насекомых в них столько белков.

Кр
Кристина

Для этой цели лучше всего подходит гейнер. Там высокое содержание углеводов и приемлемое содержание белка. Вещь незаменимая, если ты на массе. Но помимо этого надо соблюдать режим, правильно питаться не меньше 6 раз в день, спать 8-9 часов. И иметь программу тренировок.

Александр Жоламанов

После трени - гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка - 35 гр. , через 1-1.30 съесть коричневый рис с котлетой из любого мяса, либо картошку с мясом и поливкой, бобовые культуры, через 3 часа - творог 200 гр.

Irina Dimkova

После тренировки нужно употребить углеводы, желательно простые. Если не хочешь заморачиваться с этим пей после трени гейнер, в нем и углеводы есть и белок.