Дарья Вовк

Сколько нужно спать спортсмену, чтобы наращивалась мышечная масса?

Га
Гайк

Чем больше тем лутше а так минимум 8 часов

Дмитрий Черненко

Спать 0 часов, и все время проводить в тренажорке. Если бы у людей, когда они спят, наращивались мышцы, то бабули и дедули ходили бы качками!

Марта Зайцева

К сожалению у предыдущего комментария нет знаний, а логика хромает! Спи 6-8 часов, это достаточно для организма!

Анастасия

Ну если только спать и больше ничего не делать, то ничего, кроме пуза, не нарастишь! )))