Анастасия Леванова

Как правильно сочетать кардионагрузки и силовые, чтобы худеть и наращивать мышечную массу ?

Восстанавливаю фигуру после родов. Бегаю по 40 минут каждый день, а потом делаю упражнения на пресс, ноги, спину. У меня стала плоская попа, так как мышечная масса не успевает восстанавливаться, а силовыми нагрузками я не занимаюсь. Я знаю, что без кардио похудения не будет и силовые упражнения делать нельзя, не разогрев предварительно мышцы. Очень хочется и худеть и накачать попу

Николай Кротков

Посмотрите видеоупражнения с Джиллан Майклс. В частности, "похудеть за 30 дней". Там она умело соединять кардио с силовыми упражнениями и упражнениями на пресс) Много позитивных отзывов об этом)

ОК
Олег Кудряшов

хаха, нет. никогда нельзя одновременно худеть и наращивать мышечную массу, эти две вещи абсолютно не совместимы и идут разные стороны. вот похудеть при этом сохранить мышцы еще можно. чтобы не быть совсем доской и сохранить мышцы, нужно есть много белка и все таки потягать хотя бы небольшие весы

Надежда Завгороднева

все как-то у Вас в голове напутано.. . все не так работает. но не в этом суть. можно силовые делать в интенсивном режиме. . чем не кардио? или разминка. приседания. становая. 40-60 минут бега велика...

Сл
Славик

Сбрасывать жир и набирать мышечную массу это разные вещи.
Это не худеть и толстеть. - Вот это, не получиться)
А вот набрать мышц и скинуть жир - одновременно, можно.
Alex737692 - правильно сказал.

Алексей Паникаров

Михаил все правильно сказал, невозможно худеть и качаться одновременно....для аналогии попробуйте толкать и тянуть одновременно....если ест ькакието вопросы могу посоветовать свой сайт http://strenght-of-iron.ru/

Анна Саламатина

никак! это не совместимо! а вот работу на рельеф и легкие 50%нагрузки сочетаются но при этом теряется мышечная масса. все делается циклами-набор массы отдельно, сушка отдельно. бегать достаточно 30 минут. фитнесом займитесь силовые то вам зачем

Лиля Абдулина

Это два абсолютно разных процесса, один - набор и это совсем другая жизнь, режим, рацион, программа и т. д. , а диета и похудение - это уже другое. Вам лучше сначала узнать что такое бодибилдинг, ошибки начального уровня.