Наталья Лагутина

Можно ли мастурбировать при тщательных тренировках на набор массы?

Ев
Евгения

это расходует протеин

Абулайси Саидахмад

Можно, если осталось что теребить, после анабола ))))) Теребилка ты еще не повисла ?

Сергей Ганоль

при тщательный конечно можно! при интенсивных нет! сил не останется!

Михаил Fox

можно но всетаки не надо - поидеи энергии меньеше да и организму ещё кроме мышц и спермач надо будет восстанавлитьь так что лучше нет.

Алексей

Нет и в зал с такими психологическими недостатками и слабой волей лучше не ходить, разочаруетесь.